
550254 - Радиатор охлаждения BMW 3 (F30/F80) 15-18 B46/B48/B58
8 008 ₴
- В наличии
- Код: 550254
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения BMW 3 (F30/F80) 15-18 B46/B48/B58
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550254 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 480 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 8 008 ₴



