
53002 - Радиатор охлаждения Renault Kangoo 1.5dCi 08-
2 971 ₴
- В наличии
- Код: 53002
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Renault Kangoo 1.5dCi 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 563 мм |
| Ширина ядра радиатора | 490 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 2 971 ₴



