
78BD9042-2 - Диск тормозной (передний) Opel Astra F/Kadett/Vectra 84-/Daewoo Lanos 97- (256x24)(с покр.)(вент.)
1 174 ₴
- В наличии
- Код: 78BD9042-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Opel Astra F/Kadett/Vectra 84-/Daewoo Lanos 97- (256x24)(с покр.)(вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD9042-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Диаметр диска | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 174 ₴



