
78BD9116-2 - Диск тормозной (задний) Opel Combo 01-/Astra H/Meriva A 05-10 (264x10) (полный)
1 151 ₴
- В наличии
- Код: 78BD9116-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Opel Combo 01-/Astra H/Meriva A 05-10 (264x10) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD9116-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Combo |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Диаметр диска | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 151 ₴



