
550123 - Радиатор охлаждения Jeep Cherokee/Chrysler 200 2.4/3.2 V6 13-
6 889 ₴
- В наличии
- Код: 550123
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Jeep Cherokee/Chrysler 200 2.4/3.2 V6 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550123 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 434 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 6 889 ₴








