
683 521 0026/PD - Диск тормозной (передний) Opel Insignia A 08- (321x30) (с покрытием) (вентилированный)
3 117 ₴
- В наличии
- Код: 683 521 0026/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Opel Insignia A 08- (321x30) (с покрытием) (вентилированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 683 521 0026/PD |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 117 ₴



