
78BD6028-2 - Диск тормозной (задний) Chevrolet Lacetti 1.4-2.0 03-13/Nubira 1.4-1.6 05-11 (258x10) (полный)
1 304 ₴
- В наличии
- Код: 78BD6028-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Chevrolet Lacetti 1.4-2.0 03-13/Nubira 1.4-1.6 05-11 (258x10) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD6028-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Толщина | 10.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Высота | 57.5 мм |
| Диаметр диска | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 304 ₴



