
550051 - Радиатор охлаждения Citroen C5 2.0-2.2 HDi 04-
4 125 ₴
- В наличии
- Код: 550051
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Citroen C5 2.0-2.2 HDi 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550051 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C5 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 538 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 125 ₴



