
53440 - Радиатор охлаждения Honda Civic VII 1.4/1.6/1.7 01-05
3 512 ₴
- В наличии
- Код: 53440
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Honda Civic VII 1.4/1.6/1.7 01-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53440 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 658 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 512 ₴





