
78BD0184-1 - Диск тормозной (задний) Mercedes Sprinter 208-216/Volkswagen LT 95-06 (258x12) (с покрытием) (полный)
1 723 ₴
- В наличии
- Код: 78BD0184-1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Mercedes Sprinter 208-216/Volkswagen LT 95-06 (258x12) (с покрытием) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD0184-1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Высота | 96.7 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Диаметр диска | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 723 ₴



