
14615 - Подшипник ступицы (передней) Opel Astra G 98-09 (+ABS)
3 306 ₴
- В наличии
- Код: 14615
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передней) Opel Astra G 98-09 (+ABS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 14615 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
Информация для заказа
- Цена: 3 306 ₴





