
50047 - Радиатор охлаждения Opel Insignia A 1.6 CDTi 15-17
7 495 ₴
- В наличии
- Код: 50047
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Opel Insignia A 1.6 CDTi 15-17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50047 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 7 495 ₴



