
53044 - Радиатор охлаждения Ford Transit Courier 1.5-1.6 TDCi 14-
3 740 ₴
- В наличии
- Код: 53044
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Ford Transit Courier 1.5-1.6 TDCi 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53044 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 548 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 740 ₴



