
550194 - Радиатор охлаждения Skoda Favia III/Octavia III/Volkswagen Golf 1.6 14-
4 386 ₴
- В наличии
- Код: 550194
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Skoda Favia III/Octavia III/Volkswagen Golf 1.6 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550194 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 386 ₴



