
550362 - Радиатор охлаждения BMW X1 (F48)/Mini Cooper 1.5/2.0D (B37/B47) 13-
7 043 ₴
- В наличии
- Код: 550362
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения BMW X1 (F48)/Mini Cooper 1.5/2.0D (B37/B47) 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550362 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 300 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Cooper |
Информация для заказа
- Цена: 7 043 ₴



