
550345 - Радиатор охлаждения Renault Express 21-/Dacia Duster 1.5 dCi 10-
6 425 ₴
- В наличии
- Код: 550345
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Renault Express 21-/Dacia Duster 1.5 dCi 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550345 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Express |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 685 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 6 425 ₴



