
550014 - Радиатор охлаждения Ford Focus 04-/Mazda 3 03-/Volvo C30/C70/S40/V50 04-
3 609 ₴
- В наличии
- Код: 550014
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Ford Focus 04-/Mazda 3 03-/Volvo C30/C70/S40/V50 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 609 ₴



