
550001 - Радиатор охлаждения Audi A4/A5/A6/Q3 1.4/3.0 TFSI/2.0 TDI 08-
5 313 ₴
- В наличии
- Код: 550001
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Audi A4/A5/A6/Q3 1.4/3.0 TFSI/2.0 TDI 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 133 мм |
| Глубина ядра радиатора | 54 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 313 ₴



