
24.0124-0259.1 - Диск тормозной (передний) BMW 2 (F45)/X1 (F48)/Mini Countryman 13-(330x24) (с покрытием) (вент.)
3 742 ₴
- В наличии
- Код: 24.0124-0259.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) BMW 2 (F45)/X1 (F48)/Mini Countryman 13-(330x24) (с покрытием) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0124-0259.1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 45.1 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Countryman |
Информация для заказа
- Цена: 3 742 ₴




