
78BD4752-2 - Диск тормозной (передний) Citroen Berlingo 96-/С3/С4/С5 01-/Peugeot 308 07- (283x26)(с покр.)(вент.)
1 510 ₴
- В наличии
- Код: 78BD4752-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Citroen Berlingo 96-/С3/С4/С5 01-/Peugeot 308 07- (283x26)(с покр.)(вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD4752-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 34.5 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Диаметр диска | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴



