
36-15 523 0052/PD - Диск тормозной (задний) Nissan Juke 10-/Qashqai 07-
1 407 ₴
- В наличии
- Код: 36-15 523 0052/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Nissan Juke 10-/Qashqai 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 36-15 523 0052/PD |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke |
| Назначение | Задние колеса |
| Высота | 62.3 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 1 407 ₴



