
183 521 0074/PD - Диск тормозной (передний) Audi A5/Q7 15-/Volkswagen Touareg 17- (350x34)
4 284 ₴
- В наличии
- Код: 183 521 0074/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Audi A5/Q7 15-/Volkswagen Touareg 17- (350x34)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 183 521 0074/PD |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Назначение | Передние колеса |
| Высота | 57 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 4 284 ₴



