
58332A - Радиатор охлаждения Renault Trafic 1.9dTi/dCi 01-
3 765 ₴
- В наличии
- Код: 58332A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Renault Trafic 1.9dTi/dCi 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58332A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 562 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 3 765 ₴




