
550296 - Радиатор охлаждения Citroen C4 1.5 BlueHDi 20-/Peugeot 208/2008 1.2 PureTech/1.5 BlueHDI 19-
3 997 ₴
- В наличии
- Код: 550296
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Citroen C4 1.5 BlueHDi 20-/Peugeot 208/2008 1.2 PureTech/1.5 BlueHDI 19-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550296 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 208 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 528 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 997 ₴



