
16-15 523 0027/PD - Диск тормозной (задний) Renault Scenic II 03- (274x11) (+ABS) (с подшипником)
4 420 ₴
- В наличии
- Код: 16-15 523 0027/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Renault Scenic II 03- (274x11) (+ABS) (с подшипником)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 16-15 523 0027/PD |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Высота | 82.2 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Тип | Невентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 4 420 ₴




