
78BD0410-2 - Тормозной диск (передний) Mercedes C-class (W202/W203/CL203/S202/S203) 96-07/E (W210/S210) 95-03 (288x25)
1 601 ₴
- В наличии
- Код: 78BD0410-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск (передний) Mercedes C-class (W202/W203/CL203/S202/S203) 96-07/E (W210/S210) 95-03 (288x25)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD0410-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 46.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр диска | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 601 ₴



