
92329403 - Диск тормозной (задний) Renault Kangoo 08-(274х11) (+ABS) (с подшипником) PRO+
4 846 ₴
- В наличии
- Код: 92329403
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Renault Kangoo 08-(274х11) (+ABS) (с подшипником) PRO+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Код запчасти | 92329403 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 90.4 мм |
| Диаметр ступицы | 143 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12 мм |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 4 846 ₴



