
550106 - Радиатор охлаждения Mazda 6 1.8-2.0 02-07
7 489 ₴
- В наличии
- Код: 550106
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Mazda 6 1.8-2.0 02-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550106 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 728 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 7 489 ₴



