
59320 - Радиатор охлаждения Citroen Picasso/Peugeot 3008/5008 1.2-1.6 12-
5 194 ₴
- В наличии
- Код: 59320
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Citroen Picasso/Peugeot 3008/5008 1.2-1.6 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59320 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Picasso |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 544 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 194 ₴





