
0 986 479 250 - Диск тормозной (передний) Porsche Cayenne/Volkswagen Touareg 02- (330x31,9) (R) (с покрытием) (с вентиляцией)
3 444 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 250
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Porsche Cayenne/Volkswagen Touareg 02- (330x31,9) (R) (с покрытием) (с вентиляцией)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 250 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Толщина | 31.9 мм |
| Высота | 68.4 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 3 444 ₴






