
550156 - Радиатор охлаждения Ford Kuga 2.5 08-
10 504 ₴
- В наличии
- Код: 550156
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Ford Kuga 2.5 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550156 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 672 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 10 504 ₴



