
550287 - Радиатор охлаждения Volkswagen Golf VII/Passat B8 13-/Skoda Octavia III/Superb III 2.0 TSI 15-
2 954 ₴
- В наличии
- Код: 550287
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volkswagen Golf VII/Passat B8 13-/Skoda Octavia III/Superb III 2.0 TSI 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550287 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 195 мм |
| Ширина ядра радиатора | 185 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 2 954 ₴



