
56063 - Радиатор охлаждения Mazda 6 1.8-2.3 02-08 (728x378x27)
5 060 ₴
- В наличии
- Код: 56063
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Mazda 6 1.8-2.3 02-08 (728x378x27)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 56063 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 728 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 060 ₴



