
53373 - Радиатор охлаждения Toyota Corolla 1.4-1.8 01-
3 727 ₴
- В наличии
- Код: 53373
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Toyota Corolla 1.4-1.8 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53373 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 348 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 727 ₴



