
78BD8773-1 - Диск тормозной (задний) Iveco Daily II/III/IV 89-11 (289.5x22) (спарка) (с покрытием) (полный)
2 234 ₴
- В наличии
- Код: 78BD8773-1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Iveco Daily II/III/IV 89-11 (289.5x22) (спарка) (с покрытием) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD8773-1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Диаметр диска | 84 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 234 ₴



