
78BD1557-2 - Диск тормозной (передний) Opel Astra J 09-/Zafira C 11- (300x26)(с покрытием)(вентилированный)
2 365 ₴
- В наличии
- Код: 78BD1557-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Opel Astra J 09-/Zafira C 11- (300x26)(с покрытием)(вентилированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD1557-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Диаметр ступицы | 115 мм |
| Диаметр диска | 70.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 365 ₴



