
31236 - Радиатор масляный Mazda 6/CX-7/MPV/Tribute 2.0-2.5 02-13
3 541 ₴
- В наличии
- Код: 31236
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Mazda 6/CX-7/MPV/Tribute 2.0-2.5 02-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31236 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 44 мм |
| Ширина ядра радиатора | 92 мм |
| Длина ядра радиатора | 92 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 3 541 ₴





