
78BD1650-2 - Диск тормозной (передний) Citroen Nemo/Peugeot Bipper/Fiat Fiorino/Bravo 07- (257x22)(с покр.)(вент)
1 274 ₴
- В наличии
- Код: 78BD1650-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Citroen Nemo/Peugeot Bipper/Fiat Fiorino/Bravo 07- (257x22)(с покр.)(вент)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD1650-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Fiorino |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 40.5 мм |
| Диаметр ступицы | 98 мм |
| Диаметр диска | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 274 ₴



