
55329 - Радиатор охлаждения BMW X5 (E53) 3.0d/3.0/4.4i 00-06 (M57/M54/M62)
4 897 ₴
- В наличии
- Код: 55329
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения BMW X5 (E53) 3.0d/3.0/4.4i 00-06 (M57/M54/M62)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 55329 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 594 мм |
| Ширина ядра радиатора | 590 мм |
| Глубина ядра радиатора | 29 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 897 ₴









