
24.0130-0218.2 - Диск тормозной (передний) BMW 5 (F10/F11)/6 (F06/F13) 09- (348x30) (с покрытием) (вент.)
7 955 ₴
- В наличии
- Код: 24.0130-0218.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) BMW 5 (F10/F11)/6 (F06/F13) 09- (348x30) (с покрытием) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0130-0218.2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 7 955 ₴



