
24.0136-0123.1 - Диск тормозной (передний) Volkswagen Touareg 10-18/Porsche Cayenne 10- (360x36) (L)
6 126 ₴
- В наличии
- Код: 24.0136-0123.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Volkswagen Touareg 10-18/Porsche Cayenne 10- (360x36) (L)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0136-0123.1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Толщина | 36 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 68.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 6 126 ₴




