
78BD5618-2 - Диск тормозной (передний) Audi A3/Skoda Octavia/SuperB/Volkswagen Passat B6/B8 03- (312x25) (с покр.)(вент.)
2 067 ₴
- В наличии
- Код: 78BD5618-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Audi A3/Skoda Octavia/SuperB/Volkswagen Passat B6/B8 03- (312x25) (с покр.)(вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD5618-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 49.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр диска | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 067 ₴


