
92265925 - Диск тормозной (задний) BMW 5 (F10/F11) 09- (330x20) PRO+
5 267 ₴
- В наличии
- Код: 92265925
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) BMW 5 (F10/F11) 09- (330x20) PRO+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Код запчасти | 92265925 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 68.9 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 267 ₴




