
015 521 2035 - Диск тормозной (передний) Mercedes C-class (W202/W203/CL203/S202/S203)/E (W210/S210) 96-07 (288x25)
1 467 ₴
- В наличии
- Код: 015 521 2035
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Mercedes C-class (W202/W203/CL203/S202/S203)/E (W210/S210) 96-07 (288x25)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 015 521 2035 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Назначение | Передние колеса |
| Высота | 46.5 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 1 467 ₴






