
36-15 523 0051/PD - Диск тормозной (задний) Infiniti EX/FX/G/M/Q50/Q70 03-(308x16) (с покрытием) (вентилированный)
1 883 ₴
- В наличии
- Код: 36-15 523 0051/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Infiniti EX/FX/G/M/Q50/Q70 03-(308x16) (с покрытием) (вентилированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 36-15 523 0051/PD |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Совместимость с моделью | Ex |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Задние колеса |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 883 ₴



