
0 986 479 E79 - Диск тормозной (задний) Renault Megane IV 15-(260x8) (+ABS) (с подшипником)
3 986 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 E79
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Renault Megane IV 15-(260x8) (+ABS) (с подшипником)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 E79 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Толщина | 8 мм |
| Высота | 87.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Диаметр ступицы | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 986 ₴



