
78BD2057-2 - Диск тормозной (передний) Nissan X-Trail/Qashqai 07-13/Juke/Kia Rio 11- (296x26) (с покр.) (вент.)
1 843 ₴
- В наличии
- Код: 78BD2057-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Nissan X-Trail/Qashqai 07-13/Juke/Kia Rio 11- (296x26) (с покр.) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD2057-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 43.9 мм |
| Диаметр диска | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 843 ₴



