
519504A - Радиатор охлаждения Audi A4/A6/Volkswagen Passat 2.5TDI 00-05 (Эконом-класс)
3 730 ₴
- В наличии
- Код: 519504A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Audi A4/A6/Volkswagen Passat 2.5TDI 00-05 (Эконом-класс)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 519504A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴






