
550202 - Радиатор охлаждения Renault Scenic 1.5 dCi 16-
3 606 ₴
- В наличии
- Код: 550202
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Renault Scenic 1.5 dCi 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550202 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 456 мм |
| Ширина ядра радиатора | 198 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 606 ₴



