
115 523 0021/PD - Диск тормозной (задний) Audi A3/TT 96-06/Skoda Octavia/Volkswagen Golf IV 98-05 (239x8.9)
908 ₴
- В наличии
- Код: 115 523 0021/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Audi A3/TT 96-06/Skoda Octavia/Volkswagen Golf IV 98-05 (239x8.9)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 115 523 0021/PD |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Назначение | Задние колеса |
| Высота | 33.4 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴



